☀ Туроператоры начали распродажу зимних пляжных туров

24 Янв 20 22704
☀ Туроператоры начали распродажу зимних пляжных туров
☀ Туроператоры начали распродажу зимних пляжных туров

Подпишитесь на туристические новости:

Покататься на горных лыжах, погреться у моря или побывать на Святой Земле? Туристу, решившему отдохнуть в ближайшие даты, доступно всё и по очень привлекательным ценам, ведь сейчас межсезонье, и туроператоры запустили целый ряд распродаж. Турпром подобрал для вас наиболее «вкусные» предложения от туроператоров на пляжные туры на ближайшие заезды.

Напомним, цена указана за одного человека, а сами цены кликабельны. Итак:

  • Сочивсего за 8’012 р/чел с 12 февраля на 7 ночей можно «выбраться» на главный морской курорт России. Релаксировать у моря или осваивать горные склоны – каждый выбирает для себя то, что ему ближе.
  • Дубай (ОАЭ)всего за 19’244 р/чел с 28 января на 8 ночей можно позволить себе отдохнуть на курортах самого известного города Эмиратов. Побывать в центре мирового шоппинга и тёплого моря за довольно скромную сумму – неплохой план.
  • Эйлат (Израиль)всего за 22’221 р/чел с 8 февраля туристов приглашает красноморский израильский курорт Эйлат. Тур на 7 ночей при желании позволяет «вместить» в себя не только отдых у моря, но и визит к легендарному Мёртвому морю, и даже - в Иерусалим.
  • Гоа (Индия)всего за 26’215 р/чел с 5 февраля на 7 ночей туристов ждет хорошо знакомый курорт Гоа. При этом перед вами за эту цену - тур для авантюристов – выбор отелей по системе Fortuna – возможность отдохнуть в непредсказуемом месте, но по сниженной цене

Помните, что дешёвые турпакеты, которые мы для вас подобрали, быстро разбирают, поэтому поторопитесь! По указанным ссылкам их можно не только забронировать тур онлайн, но и сразу получить подтверждение заявки и оплатить её.

➔ Также мы подобрали для вас ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

✈ А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!