Tez Tour возвращает туристов из китайского Хайнаня

26 Янв 20 22964
Tez Tour возвращает туристов из китайского Хайнаня
Tez Tour возвращает туристов из китайского Хайнаня

Подпишитесь на туристические новости:

В субботу туроператор «Tez Tour» опубликовал информацию, что начал возврат своих туристов с китайского курортного острова Хайнань. Чуть раньше о начале эвакуации своих клиентов из Поднебесной заявил туроператор «Русь-Тур» (подробности читайте в материале «Туроператоры начали эвакуацию российских туристов из Китая»).

«В соответствии с распоряжением Ростуризма от 24.01.20 о наличии обстоятельств, свидетельствующих о возникновении угрозы безопасности туристов, находящихся в Китайской Народной Республике, связанной с участившимися случаями заражения новым короновирусом, продажа туров в Китай на сайте туроператора TEZ TOUR остановлена.

В целях обеспечения безопасности, туроператор приостанавливает отправку туристов в Китайскую Народную Республику до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Вывоз туристов по оплаченными заявкам будет осуществляться в плановом режиме согласно расписанию рейсов авиакомпании iFly из КНР в Россию и запланированным датам туров», - говорится в заявлении Tez Tour.

«Туроператор Tez Tour готов оказать все необходимое содействие в связи со сложившейся ситуацией. По вопросам аннуляций и перебронирования туров на другие направления необходимо обратиться в агентство, где был приобретён тур, или позвонить по номеру горячей линии: 8 800 700 78 78», - добавили в компании.

Читайте другие важные материалы о пандемии нового коронавируса:

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!