Китайских туристов госпитализировали в Москве из отеля. Видео

26 Янв 20 22930

Подпишитесь на туристические новости:

Группа из восьми китайских туристов экстренно госпитализирована в Москве из отеля «Арт Москва Войковская». Сообщил ТАСС директор отеля Михаил Волков.

По словам директора отеля, первый выезд скорой в гостиницу был в субботу в 16:00, медиков вызвали работники отеля. Сейчас бригады врачей продолжают обследовать всех участников большой туристической группы, которая прибыла 25 января.

«Сейчас в гостинице проживает 220 граждан Китая, госпитализировали восемь туристов, предварительный диагноз у семерых ОРВИ, еще у одного – ангина. Теперь все группы китайских туристов, которые прибывают к нам, отныне будут проходить проверку», - сообщил директор гостиницы.

Читайте другие важные материалы о пандемии нового коронавируса:

Если вы собирались в Китай, то тепрь эту поездку придется отложить на неопределенное время. Однако от путешествий отказываться не стоит - на Земле полно интересных мест. А чтобы вам было проще найти такой маршрут, мы подобрали для вас несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!