☀ Туроператоры начали распродажу туров в Сочи, Чехию и Турцию

31 Янв 20 13164
☀ Туроператоры начали распродажу туров в Сочи, Чехию и Турцию
☀ Туроператоры начали распродажу туров в Сочи, Чехию и Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Как отдохнуть в феврале недорого? Воспользуйтесь подборкой лучших распродаж туроператоров, которые подготовила для вас редакция Турпрома (чуть раньше мы писали про то, что началась распродажа авиабилетов в Чехию и Италию).

Следуя этой подборке, можно позагорать на практически весеннем солнце с видом на море или погулять по улицам старинных городов, побаловав себя шедеврами местной гастрономии. При этом отметим – цены указаны за полноценный тур на человека, и включают перелёт, проживание, питание, страховку и трансфер! Итак:

  • Сочивсего за 7’094 руб/чел с 5 февраля на 7 ночей. Релакс, свежий морской воздух плюс – для любителей – возможность выбраться на горные склоны. И все это всего за тысячу рублей в день!
  • Турциявсего за 15’435 руб/чел с 8 февраля на 7 ночей. Курорт Алания, отель на первой линии, погода относительно неплохая, по крайней мере – позволяет погреться +14- +16 градусов и редкие дожди.
  • Чехиявсего за 12’932 руб/чел с 5 февраля на 7 ночей туристам предлагается отдых в Праге. В условный несезон можно оценить красоты старого города и Карлова моста не в толпе, покормить лебедей на Влтаве, и, конечно, испробовать несравненного чешского пива.

Помните, что самые выгодные туры с максимальными скидками, которые мы для вас подобрали, быстро разбирают, поэтому поторопитесь! По указанным ссылка можно забронировать понравившийся тур онлайн, моментально получить на него подтверждение, и онлайн оплатить безопасным способом.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

➔ Также мы подобрали для вас ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!