Ростуризм опять исключил туроператоров из реестра: зачистка продолжается

28 Янв 20 17310
Ростуризм опять исключил туроператоров из реестра: зачистка продолжается
Ростуризм опять исключил туроператоров из реестра: зачистка продолжается

Подпишитесь на туристические новости:

Еще три туроператора «пали жертвой» института фингарантий: свежий приказ Ростуризма вычеркнул из реестра еще три компании. Напомним, в прошлый раз, за новогодние каникулы «счет» был больше – целых двадцать компаний.

На этот раз пострадавших всего три. Среди них компании «КРиСТ», «Панорама» и «Тур Навигатор».

Причина исключения из реестра стандартная «в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок». Для мелких и средних туроператоров соблюсти требование закона и найти себе нового страховщика становится практически невозможным…

Впрочем, на рынке осталось еще немало туроператоров, и многие их готовы порадовать туристов интересными распродажами, лучшие из которых мы подобрали для вас в материале «Туроператоры начали распродажу зимних пляжных туров».

➔ Если же эти распродажи вам не подойдут, то мы подобрали вам ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

✈ А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!