TUI открывает три новых представительства в регионах

28 Янв 20 10826
TUI открывает три новых представительства в регионах
TUI открывает три новых представительства в регионах

Подпишитесь на туристические новости:

Три новых представительства в Приволжском федеральном округе откроет туроператор TUI Россия в 2020 году. На прошлой неделе открылись представительства в Ульяновске и Оренбурге, а в феврале откроется офис в Саратове. Как прокомментировали эксперты туроператора, на встречах в честь открытия представительств, обсуждаются перспективы двустороннего сотрудничества между TUI и администрациями регионов. Изучаются возможности сотрудничества с местными туроператорами и туристические программы на местах, которые могли бы пополнить ассортимент предложений TUI.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

«Нам интересно предлагать туристам не только выездные туры, но и дать им возможность путешествовать по России. Загранпаспорта есть не у всех, а тяга к путешествиям присуща каждому, у TUI есть много внутрироссийских программ, которые пользуются спросом у туристов», прокомментировал Александр Сирченко, заместитель генерального директора TUI Россия.

При этом для туристов, которые по традиции хотя провести летний отпуск за границей в наличии есть туры в Турцию с вылетами их всех трех новых городов присутствия TUI – Ульяновска, Оренбурга и Саратова. Представители TUI Россия в ходе презентаций продукта туроператора знакомят агентства с новостями концепций отдыха FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected и новинке сезона SMART, эксклюзивных отелях TUI в Турции.

«В каждом городе нас спрашивают, что нужно для того, чтобы открыть офис под вывеской TUI. Для туристов вывеска с логотипом известного туроператора – залог надежности, а для агента – возможность привлечения новых клиентов. В ходе личного общения мы подробно рассказываем о компании, для многих становится открытием, что мы уже несколько лет подряд стабильно удваиваем объемы, что наша деятельность полностью прозрачна и у нас самый большой размер фонда персональной ответственности и фингарантий среди туроператоров», - заявила Екатерина Васильева, руководитель группы регионального развития.

Напомним, до конца 2020 года у TUI Россия будет уже 38 представительств в крупнейших городах России и 1000 фирменных офисов продаж.

А ещё мы подобрали для вас несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!