Российские туристы составили 8.5% в иностранном турпотоке в Молдавию

Наталья Афонина
02 Мар 20 4654
Российские туристы составили 8.5% в иностранном турпотоке в Молдавию
Российские туристы составили 8.5% в иностранном турпотоке в Молдавию

Подпишитесь на туристические новости:

Число туристов, которые посетили Молдову в 2019 году, выросло на 2.8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее число туристов составило 374'765 человек.

27% из 174'021 иностранных туристов, посетивших Молдавию в течение января-декабря, прибыли из Румынии, 12.4% - из Украины, в то время как российские туристы составили 8.5%, говорится в сообщении статистического агентства Молдовы. 

Туристы провели 1.59 миллиона ночей в отелях Молдовы в течение 2019 года, что на 4.6% больше, чем за предыдущий год. В течение января-декабря 2019 года средняя продолжительность пребывания туристов из Молдовы в объектах размещения составляла 5.2 дня, в то время как иностранные туристы оставались в среднем на 3.2 дня.

Также мы подобрали для вас ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Насладитесь пляжным отдыхом в марте! А чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!