Туристка обнаружила в коридоре отеля кучу человеческого кала

Наталья Афонина
Туристка обнаружила в коридоре отеля кучу человеческого кала
Туристка обнаружила в коридоре отеля кучу человеческого кала

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка, которая посетила Эдинбург, чтобы осмотреть достопримечательности и совершить покупки, получила от поездки гораздо больше, чем ожидала. После плодотворного дня женщина вернулась в свой отель, но каково же было ее удивление, когда в коридоре около своего номера она обнаружила внушительную кучу человеческого кала.

По сообщениям шотландских СМИ, этой «счастливицей» оказалась 33-летняя Лора Гарланд из Белфаста, которая отправилась в Эдинбург со своим парнем на выходные. Мисс Гарланд сразу же сообщила о своей находке на стойку регистрации, но ковер не был очищен даже через час. Возмущенная Лора поделилась фотографией  этого события в своем Twitter и подписала что «в течение часа гноятся на первом этаже, Ватерлоо-плейс, Эдинбург Травелодж».

Позже она поделилась с местными журналистами своей историей: «Около часа ночи мы вернулись в отель и почувствовали смрадный запах. Мы поспешили покинуть коридор, но в сумерках я все-таки наступила на эту кучу, тогда мы и обнаружили источник запаха. Я сообщила дежурному администратору, на что тот ответил без энтузиазма, что такое случается не в первый раз». После того, как пара оказалась в своем номере, они не могли уснуть, так как в течении часа слышали возгласы своих соседей, которые проходили по  коридору. Все это длилось около часа. Только после повторного напоминания горничная убралась в коридоре, оставив большое пятно на ковре. Окончательно пол был очищен только к 10 утра следующего дня.

В этот же день директор отеля сделал заявление, в котором сказал, что в отеле очень внимательно относятся к чистоте и гигиене. Он принес извинения всем клиентам отеля, которым пришлось столкнуться с этим недоразумением. Так же сообщил, что уборку должны были провести немедленно и это недопустимая ситуация. Администрация отеля разберется в ней, а виновные будут наказаны.

Лоры Гарланд подчеркнула местным СМИ, что этот инцидент не помешал ей насладиться отдыхом в Эдинбурге. Пара сочла Эдинбург восхитительным городом и отметила, что в общем по всем остальным показателям отель был неплох. В заключение, мисс Гарланд пожелала администрации отеля более внимательно относиться к гостям.

✈  А вы путешествовали по Англии и Шотландии? Сейчас самое время - низкий сезон, туристов немного и цены невысокие. Если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей.

Также порекомендуем вам ещё несколько интересных материалов, которые помогают найти вдохновение для наого путешествия:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!