На Мальте пройдет фестиваль огней

10 Фев 20 5380
На Мальте пройдет фестиваль огней
На Мальте пройдет фестиваль огней

Подпишитесь на туристические новости:

Традиционный фестиваль огней пройдет в конце марта на Мальте. Праздник пройдет 28 марта 2020 года на острове Гозо, в городе-крепости Цитадель (Cittadella).

В этот раз мероприятие будет приурочено к массовой экологической акции в мире – «Час Земли». Старинную крепость, возвышающуюся над островом, осветят более 30 000 свечей.

Туристы, которые посетят праздник, также смогут увидеть множество исторических реконструкций. Кроме того, запланированы различные развлекательные мероприятия, а музеи предложат туристам большие скидки.

А ещё мы подобрали для вас ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Насладитесь увекательной поездкой по Мексике! А чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!