Carnival Cruise Line отправляет очередной круиз для нудистов

Наталья Афонина
11 Фев 20 12194
Carnival Cruise Line отправляет очередной круиз для нудистов
Carnival Cruise Line отправляет очередной круиз для нудистов

Подпишитесь на туристические новости:

Концепция подобного круиза не нова. Ранее компания Bare Necessities уже организовывала подобные путешествия «без одежды». Круиз оказался настолько популярен, что сейчас уже распроданы туры на 14 февраля будущего 2021 года (!!!). Теперь эстафету приняла компания Carnival Cruise Line, которая 23 февраля отправляет в плавание лайнер Carnival Legend под названием «Большая обнаженная лодка».

Представитель компании сообщил об этом, предупредив будущих гостей о некоторых правилах поведения на борту. «У нас есть список требований к одежде для наших гостей во время круиза, которые отправляются им на почту вместе с подтверждением бронирования. Они также перечислены на нашем сайте и повторяются еще раз на борту. Это похоже на наши десять заповедей. В центре внимания - уважение. Мы просим уважать конфиденциальность и личное пространство каждого, беречь корабль, уважать персонал и команду лайнера, и ещё у нас есть некоторые требования к одежде - да, иногда мы должны быть одеты», - заявил он. Представитель Carnival Cruise заверил, что любой гость на борту может чувствовать себя в полной безопасности.

Туры на круиз для нудистов в 2021 году уже в продаже. Лайнер пройдет по интереснейшему маршруту в течение двух недель из Карибского моря в Средиземноморье, посетив такие достопримечательности как Афины в Греции и Картахену в Испании.

А вы задумывались о путешествии на роскошном круизном лайнере по Карибам, по Средиземноморью, по Северной Европе или Персидскому заливу? Если не боитесь истерии с коронавирусом, то сейчас самое время забронировать себе круиз на любых новейших лайнерах таких гигантов круизного рынках как MSC, Costa Cruises, Royal Caribbean или Norwegian Cruise Line (NCL) со скидками 41-64%, причем можно найти круизы с началом из Петербурга (что очень удобно). Подобрать себе лучший круиз и забронировать его прямо онлайн мы рекомендуем в этом агрегаторе круизов. Удачного и интересного плавания!

Также порекомендуем вам несколько интересных материалов, которые помогают найти вдохновение для нового путешествия:

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← для этого кликтите тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!